Коллективное письмо от родителей на замену воспитателя

Здравствуйте как правильно составить письмо жалобу от родителей заведующей дет. сада на замену воспитателя т.к. этот работник несправляется с обязанностями, пошли жалобы от родителей что дети нежеланием идут в д/сад когда она на своей смени. Сколько их должно написано и какое максимальное число подписей от родителей. С уважением к вам прошу помочь.

, Дмитрий, г. Челябинск
Лада Колковская
Юрист

Письмо составляется в произвольной форме, в нем должны быть отражены ваши претензии и пожелания, написано, что ответ вы ждете в письменной же форме ( чтоб было, что обжаловать, если нужно), в двух экземплярах, на вашем заведующая ( секретарь) должны поставить дату принятия и подпись. Подписей родителей, чем больше, тем лучше.