Статья 137 УК РФ. Помогите, пожалуйста
Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста. Познакомилась в интернете с одним человеком. Затем, решила прекратить это общение. И он взломал мою страницу в контакте, зарегестрировался под другим именем на сайте и начал выкладывать мои фото, часть из них отфотошопленные порнографического характера и раздавать мои номера с интимными предложениями . При разговоре он всё отрицает. Но некоторые фото отсылались только на его телефон. Скажите ,пожалуйста, могу ли я его привлечь по статье 137 УК РФ к уголовной ответственности или, хотя бы, сделать , так чтобы он остановился. Если у меня есть только несколько его фотографий, я знаю его имя, несколько телефонов, знаю, что он зарегестрирован в Моё мире под чужим именем, что зарегестрирован он в Самаре и находится в тюрьме Оренбурга (в какой незнаю).
А,если я обращусь в полицию соседнего города? Наш город очень маленький и я не хочу,чтобы кто-то из знакомых это видел. Мне обязательно туда ехать? Или можно написать письмо?
конечно, нужно объяснение будет давать, пишите лучше заявление в главное управление МВДпо субъекту