Здравствуйте, мне угрожал мой бывший парень и писал в сети разные оскорбления. Помогите, как мне поступить в этой ситуации?
Мой бывший молодой человек давно угрожал мне и пишет разные оскорбления в сети. На тот момент, он служил по контракту в другом городе. Сейчас он приехал, и мне страшно за себя. От него можно ожидать все что угодно! Оскорбления не прекращаются. снимки этих оскорблений у меня есть.
Если я напишу на него заявление, что ему за это будет? Он военный, служит по контракту
Так де он создал другую страницу, и через нее мне так же поступали оскорбления в интернете! Но у меня есть доказательства, что это его страница
- image.jpg