164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Интеллектуальная собственность

Здравствуйте, мне угрожал мой бывший парень и писал в сети разные оскорбления. Помогите, как мне поступить в этой ситуации?

Мой бывший молодой человек давно угрожал мне и пишет разные оскорбления в сети. На тот момент, он служил по контракту в другом городе. Сейчас он приехал, и мне страшно за себя. От него можно ожидать все что угодно! Оскорбления не прекращаются. снимки этих оскорблений у меня есть.

Если я напишу на него заявление, что ему за это будет? Он военный, служит по контракту

Так де он создал другую страницу, и через нее мне так же поступали оскорбления в интернете! Но у меня есть доказательства, что это его страница

imagimage.jpge.jpg
18 Мая 2015, 18:40, вопрос №841674
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лада
21772
ответа
6495
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 21772ответа
  • 6495отзывов

Наиля, не затягивайте, пишите заявление в полицию на его действия с просьбой защитить вас, прикладывайте по возможности распечатки его угроз, если будет звонить и угрожать на сотовый — записывайте. Ссылайтесь в заявлении на ст.119 УК

18 Мая 2015, 18:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут