Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Гражданство РФ

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, как получить гражданину Грузии гражданство РФ. Он был рожден на территории СССР в 1985 году. Его отец имеет гражданство РФ и проживает на территории РФ. И какой пакет документов необходимо собрать, чтобы получить прописку и вид на жительство. Если брак будет зарегистрировать в Грузии, будет ли он считаться законным в РФ и как быстро муж сможет получить гражданство РФ будучи женатым на гражданке РФ.

18 Мая 2013, 09:41, вопрос №84156 Наталья, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats