Получение удостоверения ветерана боевых действий

Добрый день! Подскажите пожалуйста, куда нужно обращаться для получения удостоверения ветерана боевых действий. В армии мне его не выдавали. Служил срочную службу в ВВ МВД РФ в Северной Осетии с июня 1996 по май 1998. В военном билете есть следующие записи:

Принимал участие в составе объединенных сил, приданных Временной администрации в Республике Северная Осетия и Ингушской Республике в выполнении боевой задачи Чрезвычайного положения с 26.06.96 по 20.05.1998... и далее про пенсию месяц за три. Могу ли я, по срокам службы, рассчитывать на получение удостоверения и куда обращаться за его получением?

, Станислав, г. Казань
Станислав Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Если Вы еще служите, то необходимо обратиться с рапортом к командиру части, если находитесь в запасе обратитесь в военкомат.

Станислав
Клиент, г. Казань

А если срочную службу служил в ВВ МВД РФ, то всё равно обращаться в военкомат? Или в МВД?

обращаться необходимо по месту постановки на воинский учет.