Справка о несудимости из Казахстана в России

Здравствуйте!

Меня зовут Анна. Подскажите, пожалуйста: ранее я была гражданкой Казахстана, затем сменила гражданство, теперь постоянно живу в России с гражданством России.

Мне необходимо получить справку о несудимости из всех мест, где жила ранее с 16 лет. То есть, из Казахстана. Но у меня там никого нет, доверенность даже не на кого писать.

Какие есть возможности получить справку о несудимости из Казахстана на территории России?

Буду очень признательная за ответы!

, Аня, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
Мне необходимо получить справку о несудимости из всех мест, где жила ранее с 16 лет. То есть, из Казахстана. Но у меня там никого нет, доверенность даже не на кого писать. Какие есть возможности получить справку о несудимости из Казахстана на территории России? Буду очень признательная за ответы!
Аня

Справку о наличии/отсутствии судимости за время, пока жили в России Вы можете получить в любом отделении полиции…

Аналогичную справку по Казахстану нужно получать в Казахстанской полиции, либо в их косульстве на террии РФ.