Какое наказание следует ожидать
здравствуйте,у меня скоро суд по ст.161 ч.1,это уже третья судимость.Ранее судимости не погашены,состою на учете в тубдиспансере,прохожу лечение от туберкулеза.Скажите,какое наказание мне мне следует ожидать,если у меня явка с повинной,помощь следствию в раскрытии преступления,полное раскаивание и готовность возместить ущерб,который составил-1500 рублей.