Уволили без объяснения причины
Здравствуйте! Подскажите куда обратиться меня уволили с работы без объяснения причины проблема в том что я не была оформлена! Каким образом можно наказать работодателя?
, Наталья, г. Купино
Здравствуйте! Подскажите куда обратиться меня уволили с работы без объяснения причины проблема в том что я не была оформлена! Каким образом можно наказать работодателя?
Добрый день. Обратитесь с жалобой в трудинспекцию и прокуратуру на то, что работодатель допустил вас фактически к исполнению служебных обязанностей, но в нарушение ТК РФ трудовые отношения не оформил — не заключил трудовой договор и не внес запись в трудовую книжку