Смена документов

Здравствуйте!вышла замуж документы еще не сменила,а уже 37 недель и скоро родится.будут ли у меня трудности при поступление в роддом с документами,если не успею поменять,и выдачей сертификатом с родами?

, Ольга, г. Волгоград
Александра Собода
Юрист, г. Артем

Добрый день!

В случае смены фамилии гражданский паспорт действителен 1 месяц. Поэтому если в течение месяца с момента вступления в брак Вы паспорт не заменили, то трудности с оформлением документов будут. Срочно меняйте паспорт.