Реструктуризация кредита
ДОБРОЙ НОЧИ ! ЕСТЬ ПРОСРОЧКА В ВТБ24-10 ДНЕЙ,ДАЛЬШЕ ЕЩЕ ХУЖЕ,С РАБОТЫ УВОЛЕНА И КОГДА Я УСТРОЮСЬ -ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО! САМА НАШЛА ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ПРОСРОЧКАМИ,ТАМ МНЕ СКАЗАЛИ,НЕ ПЛАТИТЕ ЕЩЕ ОДИН ПЛАТЕЖ И НА 61 ДЕНЬ ПРОСРОЧКИ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕСТРУКТУРИЗИРОВАТЬ КРЕДИТ ! КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ? ПЛАТИТЬ РЕАЛЬНО НЕЧЕМ! 3,5 ГОДА ПЛАТИЛА ИСПРАВНО ,ОСТАЛОСЬ 1,5 ГОДА - И "СБОЙ В СИСТЕМЕ"!
здравствуйте,
попробуйте обратиться с заявлением в банк сейчас, не дожидаясь «61-го дня просрочки» (только рекомендуется принимать во внимание, что реструктуризация/ предоставление так называемых «каникул» — право, не обязанность банка)
с уважением,
Елена
Настаивайте на решении конфликта в судебном порядке, так будет лучше для Вас: сможете снизить сумму за счет снижения неустойки и после вынесения решения судом рост суммы долга будет остановлен. После вынесения решения суда сможете выплачивать либо 50 % от официального дохода заемщика каждый месяц либо если нет официального дохода 2-3 тысячи руб в месяц.