Выплаты матерям
Скажите пожалуйста, я слышала, что матери-одиночке можно получать компенсацию за съемное жилье в Москве? Какие документы необходимы для этого и куда их подавать?
Заранее спасибо!!!
, Наталья, г. Москва
Заранее спасибо!!!
Это только если вы очередник. РАСПОРЯЖЕНИЕ от 23 марта 2009 г. N 520 О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 27.11.2007 N 1008-ПП «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГРАЖДАНАМ, ПРИЗНАННЫМ НУЖДАЮЩИМИСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ, КОМПЕНСАЦИИ ПО ВОЗМЕЩЕНИЮ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С ОПЛАТОЙ НАЙМА (ПОДНАЙМА) ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ»