8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Амнистия ко дню 70 летия победы

Амнистия 2015 года впервые затрагивает административные правонарушения. Что нужно сделать Чтобы воспользоваться амнистией? Меня лишили права управления тс год назад, на 1,5 года. Что мне нужно сделать?

17 мая 2015, 13:12, Сергей, г. Саранск
Михаил Жиленко
Михаил Жиленко
Юрист,

Сергей, Амнистия ко Дню Победы не затрагивает административные правонарушения, увы очень жаль.

17 мая 2015, 13:15
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Юрист, г. Москва
7.1 рейтинг

Это было только в проекте. В окончательной редакции административные правонарушения в ней не попали.

17 мая 2015, 13:19
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Может ли амнистия к 70-летию победы применяться после истечения срока ее действия?
Добрый день ! Может ли амнистия к 70-летию победы применяться после истечения срока ее действия ( 28.10.15 на закрытым слушании), если да то на каком основании. Спасибо!
28 октября 2015, 14:17, вопрос №1022352, Марина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Амнистия к 70-летию победы в отношении осужденных
24 апреля совершено преступление эта дата попадает под амнистиюДобрый день подскажите пожалуйста. Подпадает ли человек под амнистию к 70 летию победы. Если преступление совершено 24 апреля. Под стражу взят 24 июня, суд будет 27 июля. Думаем если дадут до 1 года. То может быть амнистия по части где попадает если до конца срока остается меньше года.
21 июля 2015, 18:46, вопрос №913826, наталья, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Амнистия к 70 летию победы
Осужден по статье264 часть 4,принимал участия в боевых действиях в чечне,двое детей,Дали 5 лет колонии поселения,отбыл 3,5 года.Есть надежда на амнистию к 70 летию победы? Заслуги перед страной получаются не учитываются...? если статья в черном списке.Находясь в колонии нет не одного взыскания только благодарности. Есть вероятность тогда выйти по УДО? или надежда на амнистию!!!Заранее спасибо!!!
04 мая 2015, 08:16, вопрос №826262, Марина, г. Ставрополь
2 ответа
Лишение водительских прав
Попадает ли под амнистию в 2015г "Амнистия к 70-летию Победы"
Попадает ли под амнистию в 2015г "Амнистия к 70-летию Победы" "Оставление места ДТП (статья 12.27 ч. 2 КоАП РФ)"
15 апреля 2015, 13:40, вопрос №804760, Дмитрий,
1 ответ
Уголовное право
Амнистия к 70-летию победы
здравствуйте! хотелось бы узнать ,что ожидать от амнистии к 70-летию победы. у меня условное лишение свободы 2,5 года без ограничения свободы,с испытательным сроком 2,5 года по ст.158 ч.3 попадаю ли я под амнистию? если,да,то как? спасибо.
05 апреля 2015, 12:49, вопрос №791276, алексей колесниченко, г. Ижевск
1 ответ
Дата обновления страницы 17.05.2015