Звонки из банка
Добрый день! Каждый день названивают из банка по поводу просроченной задолженности моего отца и его жены. С отцом и его женой связи не поддерживаю уже давно.
Пыталась объяснить это сотрудникам банка, но звонки продолжаются на ежедневной основе.
Никакого согласия на предоставление своих данных не давала.
Возможно ли как-то прекратить эти звонки?
, Анна, г. Москва
Добрый день! В полицию ещё не обращалась, т.к. не была уверена, что полиция решает такие вопросы. Я так полагаю, для полиции нужна запись разговора?
Крайне поможет, причём, лучше, чтобы в этом разговоре были слышны наименования, адреса… и т.д.