Предприниматель взял залог и пропал не оказав услуги

Здравствуйте!Заказала шкаф через частного предпринимателя в торговой точке,он взял 50 % залог,прошло две недели,стала звонить - безрезультатно пошла в торговую точку,мне сказали,что он закрылся,не могу его найти.Решила написать заявление в полицию,помогите грамотно составить заявление,или подскажите на каком сайте найти образец.Спасибо.

, Стелла, г. Новомосковск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Все зависит, Стелла, от того, имеются ли у Вас подтверждающие документы на переданную сумму. Если есть — можно о чем-то говорить далее, если нет — у меня большие сомнения в том, что Вы сможете что-то взыскать.

Стелла
Клиент, г. Новомосковск

есть товарный чек с печатью его чп без его фамилии