204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Возврат мультиварки

я купила мультиварку, но прочитав инструкцию по применению поняла, что мне эта мультиварка не подходит. Мультиварку из коробки не доставала. Могу ли я вернуть деньги обратно? С покупки прошел 1 день.

17 Мая 2013, 21:53, вопрос №83972
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
1661
ответ
1338
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер.

К сожалению, законных оснований нет. Товары данного вида есть в «Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар...». Вы можете расчитывать только на то, что продавец пойдет Вам навстречу.

17 Мая 2013, 22:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут