Продажа собственности
Здравствуйте,я единственный собственник на квартиру хочу продать ее в ней проживает сестра,жилье ей предоставлять не собираюсь. скажите пож-ста каким законом № ,статьей, я могу апеллировать против нее!
, андрей, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Здравствуйте, Андрей.
Она зарегистрирована в этой квартире? Квартира как в собственность досталась? Если она в добровольном порядке не хочет сниматься с регистрационного учета, то тут только в суде заявлять иск о выселении.