8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вопрос решен

Режим работы педагога дополнительного образования

Я, педагог дополнительного образования,получаю заработную плату за конкретные отработанные часы,т.е. 18 часов в неделю (педагогическая ставка). Директор говорит,что по закону я должна работать 36 часов в неделю(самоподготовка). Обязана ли я отрабатывать еще 18 часов в неделю,если мне за это платить не будут? А если педагог работает на 1,5 ставки,т.е. 27 часов в неделю,как он должен отрабатывать недостающие часы.

, Любовь Тяпочкина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Педагогический стаж при работе педагогом дополнительного образования
Здравствуйте, я работаю в учреждении дополнительного образования заведующим филиала, то есть на административной должности. Совмещаю 0,5 ставки педагогом дополнительного образования, пойдет ли в педагогический стаж эти часы ? А если оформить эти часы как совместительство, пойдут ли они в педстаж? Спасибо
, вопрос №2730494, Ирина, г. Челябинск
1 ответ
Пенсии и пособия
Включается ли в льготный стаж работа педагогом дополнительного образования?
Здравствуйте. Включается ли в льготный стаж работа педагогом дополнительного образования в муниципальном казённом учреждении дополнительного образования "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи" . Спасибо
, вопрос №2673595, Елена, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Можно ли принять на должность педагога дополнительного образования без педагогического образования?
Добрый день, можно ли принять на должность педагога дополнительного образования человека не имеющего педагогического образования, имеется только среднее-специальное не по профилю работы но, прошедшего профессиональную переподготовку в ГАУ ДПО ЯО "Институте развития образования" по программе "Теория и методика начального общего образования", может ли этот человек быть принят на работу педагогом дополнительного образования и при каких условиях?
, вопрос №2032841, Екатерина Петрова, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Нужна ли учителю начальных классов переподготовка для работы педагогом дополнительного образования?
Нужна ли учителю начальных классов переподготовка, для работы педагогом дополнительного образования
, вопрос №1586130, Пигина Анна Алексеевна, с. Петропавловское
1 ответ
Все
Работа педагога дополнительного образования в период зимних каникул
Должен ли педагог дополнительного образования проводить занятия творческого объединения в период с 1 по 11 января 2015 года? Какими нормативными актами это определяется? Как оплачивается?
, вопрос №695483, Марина,
1 ответ