Кредиты взяты до 01 июля 2014
имею 15 летнюю отличную кредитную историю,оценочный балл-900.в связи с кризисом который коснулся и сферы образования впервые в жизни попала в просрочку,неоднократно обращалась в банк за помощью по рефинансированию,где являюсь заемщиком около 15 лет и награждалась не раз как самый лояльный клиент.вместо предложения как можно решить мой вопрос из банка я получила письмо с угрозами,вплоть до возбуждения уголовного дела и принудительного взыскания долга, хотя до марта 2015 года ежемесячно делала по 2 платежа.
как мне разрешить данную ситуацию, кредит взят до 01 июля 2014 года?