Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Прописка в двух странах

можно ли иметь двойное гражданство.Россия и Белоруссия.И быть прописанным и там и там,это наказуемо законом???

17 Мая 2013, 21:29, вопрос №83946 Оксана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 763 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Это не двойное гражданство, а гражданство двух государств. В российском законодательстве запрета не содержится.

    17 Мая 2013, 22:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats