Что делать мне в этом случаи

Здравствуйте я во время не заплатил штраф прошло уже 4 месяца письмо от судебных приставов не приходило а сегодня пошёл заплатил у приставов и где ещё нибудь надо плить мне, то друзья говорят ещё в ГАИ платит за какой-то протокол.

, денис, г. Нижний Ломов
Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар

У приставов вы на каком основании заплатили, если вам ничего не приходило?

денис
Клиент, г. Нижний Ломов

Я машину хотел списать а мне сказали штраф не уплаченный

Если вы уверены, что это был именно тот неуплаченный штраф, о котором вы пишите, то больше нигде платить не нужно. Просто по срокам как-то рановато, обычно так быстро не успевают.