Ограничения по проведению шумных работ в многоквартирном доме в Москве

Разьясните пжл в какое время можно проводить шумные работы в квартире в будние и выходные дндни в москве. И в каких нормативных актах это оговорено.

, булат, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45 «Кодекс
города Москвы об административных правонарушениях» (с изменениями и
дополнениями)

Статья 3.13. Нарушение тишины и покоя граждан

Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан с 23 часов до 7 часов на установленных законодательством
города Москвы защищаемых территориях и в защищаемых помещениях, за
исключением действий, направленных на предотвращение правонарушений,
ликвидацию последствий аварий, стихийных бедствий, иных чрезвычайных
ситуаций, проведение неотложных работ, связанных с обеспечением личной и
общественной безопасности граждан в соответствии с законодательством
Российской Федерации, действий, совершаемых при отправлении религиозных
культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий,
случаев, предусмотренных статьями 4.46 и 4.50
настоящего Кодекса, а также при проведении культурно-массовых
мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами
местного самоуправления в городе Москве, — влечет предупреждение
или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной
тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от четырех тысяч до
восьми тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до
восьмидесяти тысяч рублей.