Работодатель отказывается выплачивать деньги

Здравствуйте. Помогите советом. Работодатель отказывается выплачивать мне деньги. Угрожает подать на меня заявление за ущерб. кричит. Я проработала там 2 недели после чего она сама меня выставила, основываясь на неаккуратность. Ревизия на начало работы не проходила, договор о преступлении к рабочим обязанностям заключался только на словах. Что мне делать сейчас ее подопечная видимо знакомая сбрасывает мои звонки. Именно она принимала меня на работу

, лена, г. Уфа
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Между Вами были оформлены трудовые отношения официально? Обращайтесь в прокуратуру с заявлением, они смогут Вам помочь.

лена
Клиент, г. Уфа

Нет. Спасибо за ответ