Какое наказание за просмотр порнографии лицам не достигшим 18 лет

какое наказание за просмотр порнографии ели лицу не исполнилось 18 лет и пришла ссылко о штрафе в размере 3000 рублей

, Сергей, г. Новосибирск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравстуйте, это типичный развод на деньги

Сергей
Клиент, г. Новосибирск

спасибо большое примного обязан

Сергей
Клиент, г. Новосибирск

а вообще есть статья об этом если есть то какое наказание

Светлана Шаманина
Юрист, г. Краснодар

Законом не предусмотрено наказание за просмотр порнографической продукции. Подробнее коллеги объясняли здесь: pravoved.ru/question/826886/

Сергей
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо вам как камень с души упал

Сергей
Клиент, г. Новосибирск

а есть вообще эта статья если есть то какое наказание