Какое наказание за просмотр порнографии лицам не достигшим 18 лет
какое наказание за просмотр порнографии ели лицу не исполнилось 18 лет и пришла ссылко о штрафе в размере 3000 рублей
, Сергей, г. Новосибирск
Законом не предусмотрено наказание за просмотр порнографической продукции. Подробнее коллеги объясняли здесь: pravoved.ru/question/826886/
Спасибо вам как камень с души упал
а есть вообще эта статья если есть то какое наказание
спасибо большое примного обязан
а вообще есть статья об этом если есть то какое наказание