Как забрать зарплату если компания бонкрот?

Что делать если компания которая обонкротилась задолжала мне зарплату в розмере 100000 руб? Куда обращятся?

, Юрий, г. Брянск
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Юрий! В вашей ситуации необходимо выяснить была ли подано исковое заявление в Арбитражный суд Саратовской области о признании банкротом вашей организации. Если было подано, то установить контакт с арбитражным управляющим по вашему делу и вступать в очередь кредиторов. С Уважением Чамкин А.А. Саратов.