Если размежевали, то у вас два новых объекта и срок их владения менее трех лет.
Налогоплательщик вправе воспользоваться имущественным вычетом в размере до 1 млн руб. от продажи одного земельного участка и одновременно уменьшить сумму облагаемого НДФЛ дохода от продажи другого земельного участка на сумму документально подтвержденных расходов, связанных с получением доходов.
Что касается кадастровой стоимости, то до вступления в силу изменений в НК РФ в 2016 году сильных претензий по занижению стоимости быть не должно, но они возможны.
А вот в 2016 году ваша проблема будет решаться вот так.
Статья 217.1. Особенности освобождения от налогообложения доходов от продажи объектов недвижимого имущества
5. В случае, если доходы налогоплательщика от продажи объекта недвижимого имущества меньше, чем кадастровая стоимость этого объекта по состоянию на 1 января года, в котором осуществлена государственная регистрация перехода права собственности на продаваемый объект недвижимого имущества, умноженная на понижающий коэффициент 0,7, в целях налогообложения налогом доходы налогоплательщика от продажи указанного объекта принимаются равными кадастровой стоимости этого объекта по состоянию на 1 января года, в котором осуществлена государственная регистрация перехода права собственности на соответствующий объект недвижимого имущества, умноженной на понижающий коэффициент 0,7.
То есть чтобы не было претензий стоимость продажи участка должна быть не менее 1 120 000 руб.