Школа выживания военнослужащих по контракту

Как прохождение школы выживания с оценкой "неудовлетворительно" может отразиться на дальнейшей службе по контракту? Что командование части может сделать с таким военнослужащим? Могут ли уволить из вооруженных сил?

, Михаил, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Ваша оценка очень негативно может отразиться на дальнейшей Вашей службе. Как правило таких военнослужащих увольняют из рядов ВС РФ по несоблюдению условий контракта со стороны военнослужащего. Но в каждом случае все индивидуально. Поэтому в данном случае как повезет.