Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Открыт ИП, сама в декретном отпуске

Платить нечем, мать двоих детей от1.5 до 3.5 лет, в декрете. Вызывают в суд выплотить налог за 2012 год за предпринемательство, доход пособие детей.

17 Мая 2013, 18:56, вопрос №83834 Лилия, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Глыбович Лариса

    Здравствуйте, Лилия, обратить взыскание на пособие, выплачиваемое по уходу за детьми, суд не имеет право. Это установлено законом об исполнительном производстве. 

    Из вашего вопроса не понятно, какой именно налог взыскивают, какая именно предпринимательская деятельность и осуществлялась ли она в 2012 году, представлялась ли отчетнгость?

    17 Мая 2013, 19:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats