Оформление справок по временной регистрации
здравствуйте. устраиваюсь на работу. требуется справки от нарколога и психиатра. но у меня на данный момент нет прописки в этом городе, чтобы получить справки здесь. смогу ли я получить справки, если оформлю временную регистрацию? (ехать домой, оформлять справки по месту постоянной прописки никак не получается...)
, Рон, г. Челябинск
забыл уточнить, что требуется еще справки от нарколога и психиатра с гербовой печатью. с этим могут быть проблемы?