Справка об отказе

Здравствуйте! Такой вопрос, если отказали в выдаче кредита в банке, нужно ли брать справку о том, что отказали или какой-нибудь другой подобный документ. Вдруг без моего ведома оформят кредит, а я естественно ничего не знаю, ведь все копии документов у них есть

, Оксана Вахонина, г. Нижний Новгород
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!

Такой вопрос, если отказали в выдаче кредита в банке, нужно ли брать справку о том, что отказали или какой-нибудь другой подобный документ.
Оксана Вахонина

Таких документов банк не выдает.

Вдруг без моего ведома оформят кредит, а я естественно ничего не знаю, ведь все копии документов у них есть
Оксана Вахонина

Без участия заемщика кредит можно оформить только при наличии нотариальной доверенности.