О лицензии медицинской деятельности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам заполнить правильно Приложение №2 к заявлению о переоформлении документов, подтверждающего наличие лицензии на осуществление медицинской деятельности.

, Елена Ивановна, г. Тулун
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

-про это? Сведения о наличии
принадлежащих соискателю лицензии на праве собственности или на ином законном основании медицинских изделий (оборудования, аппаратов, приборов, инструментов), необходимых для выполнения заявленных работ (услуг) и зарегистрированных в установленном порядке

для выбранного вида меддеятельности слева заполняется наименование необходимого медоборудования /перечень есть в табелях оснащения по опр.меддеятельности/ + нужны данные регистрационного удостоверения.