Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Сняти с регистрационного учета

У нас приватизированое жилье.Как выписать невестку после развода(доли жилья у нее нет,в приватизации участвовал малолетний ребенок)После развода она проживает на съемной квартире

17 Мая 2013, 17:11, вопрос №83770 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 754 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    По ст.31 ЖК РФ как бывшего члена семьи можете по суду выписать.

    17 Мая 2013, 19:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats