Возврат неиспользованной услуги

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, у меня есть действующая карта в фитнес-клуб. В данный момент она еще не активирована, я хочу рассторгнуть договор и вернуть всю сумму, но в договоре написано что при рассторжении договора, возвращается только 70% суммы. могу лия вернуть всю сумму.

, Алексей, г. Нижний Новгород
Владимир Рябинин
Юрист, г. Казань

Можете, для этого в первую очередь нужно направить заявление на возврат дс в ваш клуб, копию которого с отметкой о принятии или квитанцией об отправке хранить у себя. Далее нужно ждать ответ, если Вам придет отказ о возврате и деньги не поступят или поступят не в полном объеме, нужно обращаться с жалобой в роспотребнадзор и параллельно с иском в суд