Моя мама выиграла 3 500 000 что делать?

моя мама выиграла 3 500 000 что делать помогите что куда отправить ? пришло сразу 4 конверта здесь куча документов что то надо вырезать , что отправить а что что оставить помогите пожалуйста

, Амзина Алтыншаш,
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Это похоже на розыгрыш.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

не стоит верить и «инструкциям» в письме следовать не рекомендуется (в надежде получить приз), особенно, если о выигрыше узнали из письма от «Мегги Молл»
с уважением,
Елена