8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Друг разбил машину

Добрый день! Мой друг с товарищем будучи в алкогольном опьянении уехали на моей машине в тот момент пока я спал домав результате чего он уснул за рулем и слетел с трассы в дерево тем самым разбил мне машину ночью мне позвонил инспектор дпс и сказал приезжайте за машиной в протоколе написанно что машина передана хозяину то есть мне в страховку друг вписан не был. Теперь он мне обещает каждый день что через два месяца отдаст сейчас машина находится в тульской области якобы его отец ее делают в гараже но после такой аварии она мне не нужна! Как мне лучше поступить в данной ситуации

  • IMG_20150331_174746
    .jpg
  • IMG_20150331_172738
    .jpg
, илья, г. Москва
Янна Галаган
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! В данной ситуации, вы можете взыскать с виновника ущерб на восстановительный ремонт, заставить купить вам новый автомобиль вы не вправе с точки зрения закона. Для определения размера ущерба, необходимо провести независимую экспертизу.

0
0
0
0
Александр Смыслов
Александр Смыслов
Юрист

Чтобы он Вам купил новый автомобиль Вам необходимо заключение эксперта, что транспортное средство восстановлению не подлежит.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
здравствуйте,машину забрали на штраф стоянку, но меня не было в городе и брат сделала фиктивную купли продажу со своим другом, я остаюсь собственницей?
, вопрос №4096950, Мария, г. Москва
Хищения
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они
Я продал карту друга, людям которые крутили деньги на карте друга, после блокировки карты моего друга, они просили вывести их деньги с заблокированной карты моего друга, я их разделил на пополам с другом, эти люди кто купил карту моего друга, угрожают физической расправой или заявление в полицию, что мне за это будет
, вопрос №4096823, Алексей, г. Иркутск
Уголовное право
Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
Здравствуйте. Разбил стекло заднее локтем в полицейском автомобили, что мне грозит?
, вопрос №4096175, Максим, г. Курск
686 ₽
Вопрос решен
Договорное право
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
Хочу купить машину, в связи с трудным семейным положением договор купли продажи хочу сделать на маму, прав у нее нет, как ставить машину на учет в гаи?
, вопрос №4095601, Андрей, г. Ангарск
Гражданское право
Сказал другу в шутку что бы он украл чужую вещь из чужой открытой машины, он это сделал, я виноват?
Сказал другу в шутку что бы он украл чужую вещь из чужой открытой машины, он это сделал, я виноват?
, вопрос №4095232, Андрей, г. Москва
Дата обновления страницы 14.05.2015