Расторжение договора на ремонт квартиры

В процессе ремонта квартиры не устроило качество, оплатили примерно половину, хотим расторгнуть договор обоюдно с обеих сторон без возмещения каких-либо сумм ни с одной, ни с другой стороны. Как оформить: как соглашение о расторжении или еще как-то?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как оформить: как соглашение о расторжении или еще как-то?
Елена

Актом выполненных работ, с указанием что претензий по оплате исполнитель не имеет, а вы к выполненым работам.