Выезд на полосу встречного движения

Здравствуйте был остановлен на сотрудниками ГИББД за выезд на полосу встречного движения (сплошная). На видео был виден только силуэт машины - номера абсолютно не читаемы.

В протоколе написал что не согласен с предъявленным нарушением и прошу рассмотреть дело об административном правонарушении по месту жительства и указал его (город Санкт-Петербург улица квартира). Тем не менее сейчас пришло смс уведомление о том что меня вызывают в город Выборг (где и произошел инцидент) на рассмотрение моего дела. Как поступить в таком случае? Ехать я туда совершенно не хочу.

, Бобров Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алексей Антюхин
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день! согласно ст.29.5. КоАП РФ подайте ходатайство о переносе дела по вашему месту жительства.