Звонок с МФО на работу

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если при оформлении микрозаймов в МФО, в анкете указала , как рабочий номер телефона, телефон коллеги, и все, не начальника ни рабочий, а просто коллеги, сейчас у меня в этих МФО просрочки, боюсь что служба взыскания может найти рабочий телефон и позвонить начальству или руководителю. Возможно такое? Или они звонят только на те номера которые в анкете?

, Юлия, г. Минусинск
Марина Иванова
Юрист, г. Москва

Начнут, наверняка с того, который в анкете, а дальше — кто знает. Коллекторы иногда действуют довольно жесткими методами на грани закона.