Жалоба на воспитателя детского сада

воспитатель давит,компромитирует ребенка и родителей, в прямую и через ребенка на родителей, вымогает деньги на выпускной и при всей группе при детях, говорит ребенку что он не пойдет на выпускной,потому что родители не сдали деньги...ранее было много конфликтов, что унижает ребенка,обзывает мальчика девочкой, с высокой температурой продержала пол дня ребенка не сообщив родителям,хотя медики отметили состояние ребенка,в результате дети в группе стали плохо относиться к ребенку!!...халатное отношение, всю ответственность с себя снимает и всегда игнорирует все обращения родителей. Были устные жалобы заведующей....Что можно предпринять в таком случае?

, Юлия, г. Нижний Новгород
Олег Двойнин
Юрист

Здравствуйте Юлия. Мой совет, Напишите заявление в полицию. Опишите все подробно. Уверен, что сотрудники полиции разберутся в данной ситуации.

Юлия
Клиент, г. Нижний Новгород

Все только с родительских слов, доказательств нет...полиция отреагирует на гражданские жалобы, психологическое давление?

Юлия, по Вашему заявлению будет проведена проверка в порядке ст.144 УПК РФ. Если факты не подтвердятся, то будет вынесено постановление об отказе в возбуждении УД.