Мегафон проблема с переводом денег

в какие инстанции можно пожаловаться что не предоставляют полную информация потребителю и не грамотные в разговоре нечего внятног не могут сказать.?:)

, максим, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
в какие инстанции можно пожаловаться что не предоставляют полную информация потребителю и не грамотные в разговоре нечего внятног не могут сказать.?:)
максим

Добрый день Максим.

1. Можно подать претензию самому мегафону — на имя руководителя

Оператору: Генеральному
директору ОАО «Мегафон»
Таврину Ивану Владимировичу
Юр.адрес: 115035, Москва, Набережная
Кадашевская,30

2.Обратиться с жалобой в Роспотребнадзор!

Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!
С Уважением, А.Саяпин!