Какие правоустанавливающие документы необходимо требовать у продавца земельного участка в СНТ?
Здравствуйте. Подскажите - нужно ли требовать еще какие-нибудь правоустанавливающие документы у продавца земельного участка в СНТ, если в свидетельстве о государственной регистрации права основанием его выдачи указано свидетельство о праве собственности на землю? Участок как я понял был в собственности у одного хозяина с момента образования СНТ и был им приватизирован.