Могу ли претендовать на долю в приватизированной квартире или нет?
Здравствуйте.Могу ли я претендовать в пользу дочери на долю из приватизированной квартиры,она приватизирована на мать бывшего мужа и на нашу дочь,или претендовать на денежную компенсацию?
, Елена, г. Уфа
Марина Смирнова
Уважаемая Елена! Так Вы указали, что квартира «приватизирована на мать бывшего мужа и на нашу дочь» — из этого следует, что собственники определены, Вы не имеет никаких прав на эту квартиру.
С уважением, Марина.