Коллекторы продолжают звонить после оплаты долга

10 лет назад брала товар в кредит в банке Ноум Кредит,все выплатила , хотя сейчас нет никаких подтверждений(квитанций) , 10 лет все таки прошло,теперь я оказалась должна 981 рубль, какие то штрафы, я оплатила, звонки от коллекторов до сих пор продолжаются, как мне поступить ,звонила на горячую линию , в ответ только хамят, спасибо

, Татьяна, г. Воронеж
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

при очередном звонке сообщите о своем намерении обратиться в полицию с заявлением о вымогательстве; номера, с которых поступают звонки, заносите в «черный список»

( napka.ru/discussion/complaints/ )

с уважением,

Елена