Повторное взыскание долга

По исполнительному листу с зарплаты удержали долг в сумме 31995 рублей за период с ноября по февраль 2014-2015 гг. В марте 2015 г. бухгалтер отправил письмо с уведомлением суд.приставу,что долг удержан в полном объёме . В конце апреля 2015 года приходит письмо от суд.приставов , что за мной числится долг в сумме 31995 тыс.рублей. Объяснила приставу ,что всё выплатила ,показала расчётные листы с удержанием за 4 месяца , дала номер бухгалтера . Пристав ответил , что свяжется с бухгалтером , когда заработает база данных , и уточнит этот вопрос . 13 мая пришло смс от Сбербанка ,что мой счёт арестован по требованию судебных органов 31995 рублей . Позвонила 13.05.15 бухгалтеру , он ответил , что пристав не звонил. 15.05.2015 перечислят на карту зарплату , деньги я не получу, а это единственный мой доход с двумя иждивенцами . Где искать эти деньги, на что жить ,что мне делать ?!

, Светлана, г. Салават
Полина Павлова
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вам необходимо срочно взять выписку по счету, с которого судебные приставы списали денежные средства в счет погашения долга и просить окончить исполнительное производство в связи с его исполнением в полном объеме. Для этого необходимо явиться на прием к приставу лично с соответсвующими документами, подтверждающими оплату долга. Требуйте сразу выдать Вам на руки постановление об окончании исполнительного производства.