Угон автомобиля
Здравствуйте! У меня угнали машину, заявления об угоне написала . Сегодня увидела похожую машину но с другими номерами - выставлена на продажу. Проверили номера под капотом, не мои. Но по другим приметам я на 99 процентов уверена, что это моя машина: на моей были особые приметы на деталях, которые на этой машине явно заменены. Конечно, могут иметь место и совпадения. Могу ли я потребовать проведения экспертизы по автомобилю и существуют ли такие экспертизы вообще?