Как остаться в компании?

Что я могу сделать что бы быть главным и окончательное слово оставалось за мной?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Михаил, г. Москва
Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вы единственный учредитель, то можете оформить решение единственного учредителя о назначении себя Генеральным директором.

Если есть другие учредители, то процедура та же, только документ и процедура будут несколько иными.

Если Вы не входите в состав учредителей, то сделать Вас «главным» может только учредитель (собрание учредителей), однако и в этом случае Вы не полностью «главный», но это уже совсем другая история, связанная с трудовым договором и надлежащим оформлением указаний учредителей (собственников имущества организации).

Если Вы хотите войти в состав учредителей, то это отдельная процедура.