80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Временная регистрация

мы с семьей проживаем в адлере 15 лет по временной регистрации дети учатся в школе и колледже регистрация на год в июне кончается.говорят что в связи с олимпиадой временная регистрация прекращена а я работаю в мбуз как нам быть что нас теперь выгонят?

17 Мая 2013, 12:52, вопрос №83548
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Любовь
5917
ответов
2290
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы у кого зарегистрированы? Для начала нужно пойти в паспортный стол и предъявить документы на получение временной регистрации, если откажут, то вам откажут письменно и обоснуют почему.

Оснований для того чтобы вас «выгнали» не имеется, во всяком случае законных.

17 Мая 2013, 13:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут