Какую сумму элементов можно взыскать с бывшего мужа
Добрый день! Бывший муж узнав что я хочу подать на элементы уволился с работы и устроился на другую работу с официальным окладом 10 тыс. руб. Я не знаю теперь ничего о его неофициальных доходах.. подскажите пожалуйста как мне взыскать за двоих детей с него элементы по фиксированной сумме, понятно же что на такую зарплату не проживешь..( 10 тыс. руб.)
, Валерия, г. Москва
Андрей Молоканов
Приходите в суд и подаете иск. Получаете лист исполнительный и начинается «веселая» жизнь у Вас и отца детей, с участием приставов. Теперь свидания через алименты. Можно осудить его еще.