Получение алиментов с физического лица

Я бывшая жена Кузнецова С.А.от совместного брака у нас есть ребенок. я знаю,что бывший муж занимается предпринимательской деятельностью,как можно узнать оформлено предприятие на него или нет,для того чтобы подать на алименты и что нужно для отчисления алиментов

, валентина, пгт. Ясногорск
Константин Харлов
Юрист, г. Ноябрьск

Я бы посоветовал в первую очередь получить судебное решение о взыскании алиментов. В суде не требуется подтверждать место работы или получения иного дохода ответчиком. В дальнейшем исполнительный документ о взыскании алиментов, необходимо направить в службу судебных приставов для принудительного взыскания алиментов. И уже судебные приставы будут выяснять где и какой доход получает Кузнецов С.А.