Ответ на аппеляционную жалобу

Здравствуйте. Муж в 2012 г. попал в аварию. Пострадал сильно автомобиль. Виновник добровольно выплатил 220 тыс. руб. , о чём свидетельствует расписка. Но он также подал заявление в Росгосстрах о выплате страховки. Выплатили ему 75000руб. Теперь Росгосстрах требует эти деньги с виновника через суд (во время аварии виновник был лишён водительских прав), а тот подал апелляционную жалобу на мужа, о том что он нажился на Росгосстрахе, фактически мошенничество. Скажите, что может грозить мужу и какие действия нам предпринимать? Спасибо

, Алина, г. Кузнецк
Алексей Побежимов
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Если доказательства (расписка вашего мужа) была предъявленная в суд виновником то апелляция отменит решение. Росгос обратиться в суд о взыскании неосновательного обращенияПри правильном составлении иска с вашего мужа взыщат 75000 руб и судебные расходы как неосновательное обогащение.

Выяснить у виновника исход его дела если взыскали с него то чтобы избежать учебных издержек решить миром и отдать 75000 Если отказали то решить также с но гости других вариантов нет Страховая не благотворительный фонд

Алина
Клиент, г. Кузнецк

А если доказать, что расход на ремонт автомобиля был свыше всех выплат?