Звонки из банка контактному лицу

брат моей жены брал кредит в МТС банке теперь не платят ей звонят с 10 вечера до 2-3-х часов ночи ссылаясь на то что они в москве и у них еще день у нас маленький ребенок жена беременна второй раз на позднем сроке как остановить звонки

, Александр, г. Чита
Лада Колковская
Юрист

Александр, звонят на сотовый телефон ??

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

попробуйте направить в «адрес» банка заявление, примерный образец которого прилагаю

с уважением,

Елена